Horaires de train Cherbourg - Quimper le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Quimper le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:11
Lison
6 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 52102
Lison
08:00
St-Lô
08:21
Coutances
08:41
Folligny
08:54
Avranches
09:11
Pontorson-Mont-St-Michel
09:30
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
 
Train 52803
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
 
Train 56627
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:56
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Cherbourg
16:34
Valognes
16:50
Carentan
17:00
Lison
7 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52110
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
 
Train 52817
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée