Horaires de train Cherbourg - Rennes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Rennes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:34
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:17
Lison
3 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3312
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
 
Train 52819
Cherbourg
18:52
Valognes
19:08
Carentan
19:17
Lison
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3318
Lison
20:14
St-Lô
20:38
Coutances
20:58
Folligny
21:11
Avranches
21:29
Pontorson-Mont-St-Michel
21:48
Dol de Bretagne
22:20
Rennes
 
Train 52823

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée