Horaires de train Cherbourg - Rochefort le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Rochefort le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:00
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:00
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée