Horaires de train Cherbourg - Roubaix le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Roubaix le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Cherbourg
12:57
Valognes
13:12
Carentan
13:23
Lison
13:37
Bayeux
13:53
Caen
6 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:20
Paris Magenta
 
Transilien 16475
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:50
Roubaix
 
TGV 7271
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée