Horaires de train Cherbourg - Rouen-Rive-Droite le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Rouen-Rive-Droite le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:12
Lison
07:20
Le Molay-Littry
07:29
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52102
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52208
Caen
12:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36850
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:51
Caen
3 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52264
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
4 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
3 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52218
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Cherbourg
17:51
Caen
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3310
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Cherbourg
17:52
Valognes
18:08
Carentan
18:19
Lison
18:35
Bayeux
18:51
Caen
3 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée