Horaires de train Cherbourg - Saint-Brieuc le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint-Brieuc le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:11
Lison
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52102
Lison
07:56
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
 
Train 52803
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:41
Folligny
15:54
Avranches
16:17
Pontorson-Mont-St-Michel
16:36
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée