Horaires de train Cherbourg - Saint-chamond le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint-chamond le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
05:59
Valognes
06:14
Carentan
06:26
Lison
06:41
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare-De-Lyon
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:12
Givors-Ville
17:24
Rive-De-Gier
17:30
St-Chamond
 
TER 886734
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3306
Paris-Gare-De-Lyon
17:13
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
19:00
St-Chamond
 
TER 886740
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:11
Givors-Ville
20:22
Rive-De-Gier
20:29
St-Chamond
 
TER 886746
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
7 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852218
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753
Cherbourg
17:53
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3310
Paris-Gare-De-Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Lyon-Part-Dieu
23:43
Givors-Ville
23:54
Rive-De-Gier
00:01
St-Chamond
 
TER 886755
Cherbourg
17:51
Valognes
18:07
Carentan
18:19
Lison
18:34
Bayeux
18:53
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3314
Paris-Gare-De-Lyon
23:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6635
Lyon-Part-Dieu
00:44
Givors-Ville
00:55
Rive-De-Gier
01:01
St-Chamond
 
TER 886757
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
11:03
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:58
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
Cherbourg
13:45
Valognes
14:00
Carentan
14:12
Lison
14:28
Bayeux
14:46
Caen
17:16
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748
Cherbourg
07:46
Valognes
08:02
Carentan
08:13
Lison
08:29
Bayeux
08:48
Caen
10:58
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Cherbourg
11:50
Valognes
12:06
Carentan
12:17
Lison
12:31
Bayeux
12:47
Caen
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852212
Caen
13:27
Lisieux
13:46
Bernay
14:13
Evreux - Normandie
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
17:13
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
19:00
St-Chamond
 
TER 886740
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00