Horaires de train Cherbourg - Saint-dizier le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint-dizier le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
6 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3306
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Cherbourg
17:51
Valognes
18:07
Carentan
18:19
Lison
18:34
Bayeux
18:53
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3314
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:54
Mourmelon-Le-Petit
23:17
Châlons-En-Champagne
23:36
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
 
TER 839717

Modifier votre trajet