Horaires de train Cherbourg - Saint-Malo le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint-Malo le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:11
Lison
4 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52102
Lison
07:56
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:28
Dol de Bretagne
 
Train 52803
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:01
Lison
4 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52110
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:50
Dol de Bretagne
 
Train 52817
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée