Horaires de train Cherbourg - Saint-Malo le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint-Malo le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:59
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:17
Lison
4 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3312
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:50
Dol de Bretagne
 
Train 52819
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée