Horaires de train Cherbourg - Saint Nazaire le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint Nazaire le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:48
Caen
6 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Sablé
11:51
Angers-St-Laud
12:14
Ancenis
12:32
Nantes-Orléans
 
Train 57367
Nantes-Orléans
13:41
Saint-Nazaire
 
TGV 8915
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
6 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:36
Messac-Guipry
19:01
Redon
19:12
Saint-Gildas-des-Bois
19:19
Pontchâteau
19:27
Savenay
 
Train 58353
Savenay
20:21
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:32
Caen
7 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52110
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:22
Angers-St-Laud
21:57
Nantes-Orléans
 
TGV 5231
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée