Horaires de train Cherbourg - Saint-Raphaël-Valescure le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82162
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:42
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
9 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:12
Toulon
19:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:04
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:50
Les Arcs
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:04
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:50
Les Arcs
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Cherbourg
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
14 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3310
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée