Horaires de train Cherbourg - Sarreguemines le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Sarreguemines le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:42
Magenta
 
RER 116213
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
10 h 40 min
5 corresp.
20 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
 
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
10 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
8 h 12 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
8 h 34 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:42
Magenta
 
RER 116213
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
10 h 40 min
5 corresp.
20 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:09
Magenta
 
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
10 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
8 h 12 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
8 h 34 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:42
Magenta
 
RER 116213
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922

Modifier votre trajet