Horaires de train Cherbourg - Saverne le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Saverne le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
16:59
Brumath
17:12
Saverne
 
Train 30316
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3306
Paris-Est
18:49
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:44
Saverne
 
Train 35028
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:35
Stephansfeld
19:38
Brumath
19:43
Mommenheim
19:46
Schwindratzheim
19:49
Hochfelden (F)
19:54
Wilwisheim
19:57
Dettwiller
20:02
Steinbourg
20:07
Saverne
 
Train 30140
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:00
Brumath
20:07
Hochfelden (F)
20:13
Dettwiller
20:19
Saverne
 
Train 30142

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée