Horaires de train Cherbourg - Sélestat le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Sélestat le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris Nord RER
12:30
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 83703
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:09
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:38
Sélestat
 
Train 96231
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
8 h 25 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:44
Paris-Gare de Lyon RER
19:47
Paris Nation
19:50
Vincennes
19:55
Val de Fontenay RER
20:00
Noisy le Grand Mont Est
20:03
Noisy Champs
20:06
Noisiel
20:08
Lognes
20:10
Torcy
20:18
Val d'Europe
20:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 89003
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:31
Champagne-Ardenne
22:03
Meuse TGV
22:26
Lorraine TGV
23:03
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée