Horaires de train Cherbourg - Sens le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Sens le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
5 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:16
Sens
 
Train 91015
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
18:35
Champagne-sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:02
Champigny-sur-Yonne
19:09
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Cherbourg
17:52
Valognes
18:08
Carentan
18:19
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3314
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée