Horaires de train Cherbourg - Tourcoing le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Tourcoing le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7569
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée