Horaires de train Cherbourg - Ussel le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Ussel le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
12 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
10 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
9 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée