Horaires de train Cherbourg - Valenciennes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Valenciennes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:16
Paris Magenta
 
Transilien 16267
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
7 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée