Horaires de train Cherbourg - Vannes le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Vannes le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8731
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
7 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:32
Caen
6 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852110
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
 
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751

Modifier votre trajet