Horaires de train Cherbourg - Vannes le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Vannes le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:11
Lison
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52102
Lison
07:56
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
 
Train 52803
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:54
Vannes
 
Train 56627
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
7 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:51
Caen
7 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:01
Lison
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52110
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
 
Train 52817
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée