Horaires de train Cherbourg - Vertou le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Vertou le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
5 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
6 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52208
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
6 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:41
Folligny
15:54
Avranches
16:17
Pontorson-Mont-St-Michel
16:36
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Rennes
19:00
Nantes-Orléans
 
Train 58390
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée