Horaires de train Cholet - Annecy le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Annecy le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:02
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
8 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
Train 17990
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
19:49
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée