Horaires de train Cholet - Arras le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Arras le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:07
Chemillé
07:17
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:37
Angers-St-Laud
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Cholet
08:09
Chemillé
08:19
Chalonnes
08:26
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
5 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:22
Massy-TGV
 
TGV 5478
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8172
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Cholet
18:09
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:37
Angers-St-Laud
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
19:10
Sablé
20:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8944
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée