Horaires de train Cholet - Arras le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Arras le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
09:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8706
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8018
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
4 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:54
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée