Horaires de train Cholet - Aurillac le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Aurillac le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
11 h 07 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:24
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14048
Aubrais - Orléans
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3629
Brive-la-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-de-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
 
Train 73945
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-la-Bruffière
14:39
Cugand
14:45
Clisson
15:02
Nantes-Orléans
17 h 05 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 59868
Nantes-Orléans
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:41
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
 
Train 16828
Orléans
20:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14078
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:13
Bagnac
06:21
Maurs
06:35
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:09
Ytrac
07:15
Aurillac
 
Train 70200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée