Horaires de train Cholet - Auxerre le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Auxerre le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:15
Chemilly-Appoigny
15:20
Monéteau-Gurgy
15:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92313
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:49
Sens
18:06
Joigny
18:21
Laroche-Migennes
18:35
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91641
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 26 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:58
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée