Horaires de train Cholet - Auxerre le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Auxerre le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
09:06
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:49
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
5 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée