Horaires de train Cholet - Beaune le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Beaune le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:31
Beaune
 
TGV 6814
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
5 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:29
Beaune
 
Train 93009
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:02
Beaune
 
TGV 6783
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:58
Gevrey-Chambertin
20:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:08
Nuits-Saint-Georges
20:13
Corgoloin
20:19
Beaune
 
Train 91429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée