Horaires de train Cholet - Besançon le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Besançon le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
8 h 41 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
8 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:40
Angers-St-Laud
14:21
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8132
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Besançon

Gares de départ et d'arrivée