Horaires de train Cholet - Bourges le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Bourges le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
3 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
5 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
4 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:42
Tours
 
TER 860006
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
4 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:21
Saumur
18:31
Port-Boulet
18:43
Langeais
18:47
Cinq-Mars
19:00
Tours
 
TER 860114
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:14
Bourges
 
TER 860848

Modifier votre trajet