Horaires de train Cholet - Bressuire le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Bressuire le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
10:37
Maulevrier
10:50
Mauléon-Brossardière
11:10
Bressuire
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 57975
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:50
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4406
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 57971
Cholet
18:57
Chemillé
19:07
Chalonnes
19:13
La Possonnière
19:23
Angers-St-Laud
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59336
Angers-St-Laud
19:54
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60116
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:14
Thouars
21:35
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée