Horaires de train Cholet - Bressuire le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Bressuire le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 57973
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8830
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:06
Thouars
15:29
Bressuire
 
Train 63711
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:59
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
3 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Cholet
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 57979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée