Horaires de train Cholet - Brest le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Brest le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:51
Torfou
07:57
Boussay-la-Bruffière
08:03
Cugand
08:08
Clisson
08:25
Nantes-Orléans
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 59472
Nantes-Orléans
09:40
Savenay
09:49
Pontchâteau
09:57
Saint-Gildas-des-Bois
10:13
Redon
10:30
Messac-Guipry
10:50
Rennes
 
Train 58303
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
18:06
Rennes
 
Train 58335
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Cholet
16:51
Torfou
16:57
Boussay-la-Bruffière
17:03
Cugand
17:08
Clisson
17:25
Nantes-Orléans
6 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59470
Nantes-Orléans
19:13
Rennes
 
Train 58383
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:35
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée