Horaires de train Cholet - Châlons en Champagne le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Châlons en Champagne le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-de-Vesle
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-le-Petit
19:10
Bouy
19:15
Saint-Hilaire-au-Temple
19:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40607
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
4 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2787
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8880
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39717
Cholet
18:57
Chemillé
19:07
Chalonnes
19:13
La Possonnière
19:23
Angers-St-Laud
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59336
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8150
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:52
Epernay
00:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée