Horaires de train Cholet - Chartres le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Chartres le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
3 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:52
Epernon
09:58
Maintenon
10:07
Chartres
 
Train 16757
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:54
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
09:50
Connerré-Beillé
10:01
La Ferté-Bernard
10:14
Nogent-le-Rotrou
10:28
La Loupe
10:40
Courville-sur-Eure
10:50
Chartres
 
Train 16762
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
3 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
11:50
Connerré-Beillé
12:00
La Ferté-Bernard
12:14
Nogent-le-Rotrou
12:28
La Loupe
12:39
Courville-sur-Eure
12:50
Chartres
 
Train 16766
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
2 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:49
Connerré-Beillé
16:00
La Ferté-Bernard
16:13
Nogent-le-Rotrou
16:28
La Loupe
16:39
Courville-sur-Eure
16:49
Chartres
 
Train 16774
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
3 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
18:50
Sablé
19:13
Le Mans
 
Train 57374
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:01
La Ferté-Bernard
20:14
Nogent-le-Rotrou
20:28
La Loupe
20:40
Courville-sur-Eure
20:49
Chartres
 
Train 16782
Cholet
18:52
Chemillé
19:05
Chalonnes
19:11
La Possonnière
19:21
Angers-St-Laud
4 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
20:29
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Cholet
20:09
Chemillé
20:19
Chalonnes
20:33
Angers-St-Laud
4 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59328
Angers-St-Laud
22:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8852
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée