Horaires de train Cholet - Châtellerault le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Châtellerault le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
4 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:23
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
3 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
14:29
Angers-St-Laud
14:52
Saumur-Rive-Droite
15:24
Tours
 
Intercités 4406
Tours
15:37
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6433
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
3 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Cholet
18:57
Chemillé
19:07
Chalonnes
19:13
La Possonnière
19:23
Angers-St-Laud
3 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59336
Angers-St-Laud
19:55
Saumur-Rive-Droite
20:06
Port-Boulet
20:19
Langeais
20:24
Cinq-Mars
20:38
Tours
 
Train 60116
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée