Horaires de train Cholet - Chaumont le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Chaumont le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
8 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:23
Le Mans
 
TGV 5338
Le Mans
09:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
8 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
14:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:42
Vendeuvre
18:56
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
8 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:17
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée