Horaires de train Cholet - Chaumont le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Chaumont le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129045
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
7 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
7 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947

Modifier votre trajet