Horaires de train Cholet - Chaumont le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Chaumont le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
8 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:42
Vendeuvre
18:56
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
8 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Cholet
12:57
Chemillé
13:07
Chalonnes
13:23
Angers-St-Laud
8 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59338
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
9 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée