Horaires de train Cholet - Cherbourg le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Cherbourg le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
09:07
Sablé
09:32
Le Mans
 
Train 57382
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
 
Train 52215
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
7 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:17
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
 
Train 52131
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
7 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8144
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:19
St-Pierre-sur-Dives
20:27
Mézidon-Canon
20:43
Caen
 
Train 53617
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée