Horaires de train Cholet - Cherbourg le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Cherbourg le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
10 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:58
Sablé
12:20
Laval
12:39
Vitré
12:59
Rennes
 
Train 57710
Rennes
16:24
Dol de Bretagne
16:40
Pontorson-Mont-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:31
Coutances
17:51
St-Lô
18:04
Lison
 
Train 52862
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-la-Bruffière
14:39
Cugand
14:45
Clisson
15:02
Nantes-Orléans
7 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 59868
Nantes-Orléans
16:44
Angers-St-Laud
17:22
Le Mans
 
TGV 8842
Le Mans
18:02
La Hutte-Coulombiers
18:20
Alençon
18:34
Sées
18:42
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Cholet
18:05
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
6 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59344
Angers-St-Laud
19:24
Le Mans
 
TGV 5288
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:23
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13036
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée