Horaires de train Cholet - Clermont-Ferrand le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Clermont-Ferrand le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
6 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
 
TGV 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
TER 874125
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
7 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
 
TER 5526
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Cholet
07:05
Chemillé
07:15
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
 
TER 875734
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8112
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Cholet
12:08
Chemillé
12:18
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:36
Angers-St-Laud
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
 
TGV 5278
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
8 h 20 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 859868
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
 
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
8 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859868
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
 
TER 875746

Modifier votre trajet