Horaires de train Cholet - Cognac le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Cognac le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:50
Cholet Les Halles
08:00
Nantes-Orléans
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 37600
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:22
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
5 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:26
Le Mans
 
TGV 5340
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
4 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5334
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:58
Saumur-Rive-Droite
16:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5328
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
4 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée