Horaires de train Cholet - Colmar le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Colmar le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
7 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
 
Train 96245
Cholet
12:51
Torfou
12:57
Boussay-la-Bruffière
13:03
Cugand
13:08
Clisson
13:25
Nantes-Orléans
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59462
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
Train 96247
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5480
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
20:20
Colmar
 
Train 96239
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8176
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée