Horaires de train Cholet - Colmar le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Colmar le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:14
Sélestat
13:25
Colmar
 
Train 96277
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:25
Colmar
 
Train 96221
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
7 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:05
Colmar
 
Train 96226
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:44
Sélestat
15:55
Colmar
 
Train 96263
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:14
Sélestat
16:25
Colmar
 
Train 96225
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:44
Sélestat
17:55
Colmar
 
Train 96231
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:34
Colmar
 
Train 96272
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
Train 96239
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
22:55
Belfort-Montbéliard TGV
23:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Mulhouse Ville
23:46
Bollwiller
23:53
Rouffach
00:01
Colmar
 
Train 32308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée