Horaires de train Cholet - Compiègne le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Compiègne le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:08
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
TER 847915
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128357
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:44
Clisson
15:02
Nantes
6 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 859868
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127521
Paris Nord
20:58
Compiègne
 
Intercités 2333
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
5 h 2 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-Du-Nord
20:13
Stade-France-St-Denis
20:16
St-Denis
20:21
Pierrefitte-Stains
20:24
Garges-Sarcelles
20:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:34
Goussainville
20:36
Les Noues
20:39
Louvres
20:44
Survilliers-Fosses
20:48
La Borne-Blanche
20:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128375
Orry-La-Ville-Coye
21:04
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Ste-Marie
21:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
 
TER 847885
Cholet
18:04
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
5 h 38 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Cholet
06:26
Chemillé
06:39
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
5 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8890
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
5 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
4 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 0 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:21
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128339
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126511
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
4 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
18:09
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:29
Rieux-Angicourt
18:34
Pont-Ste-Maxence
18:42
Longueil-Ste-Marie
18:51
Compiègne
 
TER 847827
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
TER 847931
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
5 h 38 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126511
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323

Modifier votre trajet