Horaires de train Cholet - Dieppe le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Dieppe le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
7 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Rouen Rive Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
Train 51719
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Rouen Rive Droite
18:48
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-sur-Scie
19:37
St-Aubin-sur-Scie
19:43
Dieppe
 
Train 51725
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Montparnasse
19:52
Versailles-Chantiers
 
Train 62441
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée