Horaires de train Cholet - Dole le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Dole le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:50
Dole Ville
 
Train 94245
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
8 h 07 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
Train 91229
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:30
Genlis
16:34
Collonges (Côte-d'Or)
16:40
Villers-les-Pots
16:43
Auxonne
16:50
Dole Ville
 
Train 94123
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
7 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:01
Genlis
17:09
Auxonne
17:16
Dole Ville
 
Train 94271
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
8 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
14:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
7 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:30
Genlis
19:35
Collonges (Côte-d'Or)
19:40
Villers-les-Pots
19:43
Auxonne
19:51
Dole Ville
 
Train 94287
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
6 h 47 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:56
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:40
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Dole

Gares de départ et d'arrivée