Horaires de train Cholet - Douai le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Douai le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:05
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8810
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
4 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:03
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8976
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Cholet
18:05
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859344
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8144
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Cholet
06:05
Chemillé
06:15
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
4 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8108
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
 
TER 843906
Cholet
06:05
Chemillé
06:15
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:04
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:07
Lille Europe
 
TGV 5252
Lille Flandres
11:22
Douai
 
TER 848904
Cholet
06:26
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:52
La Possonnière
06:57
Savennières-Béhuard
07:08
Angers-St-Laud
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859352
Angers-St-Laud
08:21
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8812
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
5 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
 
TGV 5478
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:22
Douai
 
TER 843910
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:08
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00