Horaires de train Cholet - Douai le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Douai le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:05
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59346
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8810
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8130
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-TGV
16:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5022
Cholet
18:05
Chemillé
18:16
Chalonnes
18:22
La Possonnière
18:26
Savennières-Béhuard
18:36
Angers-St-Laud
4 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59344
Angers-St-Laud
19:33
Le Mans
20:25
Massy-TGV
21:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5288
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5285

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée