Horaires de train Cholet - Elbeuf Saint-Aubin le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Elbeuf Saint-Aubin le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:30
Chemillé
06:40
Chalonnes
06:54
Angers-St-Laud
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59300
Angers-St-Laud
08:01
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8812
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
5 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
09:08
Sablé
09:32
Le Mans
 
Train 57382
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
5 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8820
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
5 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
14:20
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée