Horaires de train Cholet - Flers le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Flers le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
09:08
Sablé
09:32
Le Mans
 
Train 57382
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
6 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
 
Train 57249
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
4 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:25
Le Vieux-Briollay
19:30
Tiercé
19:35
Etriché-Châteauneuf
19:49
Sablé
20:12
Le Mans
 
Train 57340
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
 
Train 57127
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée