Horaires de train Cholet - La Rochelle le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet La Rochelle le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:28
Torfou
07:34
Boussay-la-Bruffière
07:39
Cugand
07:44
Clisson
08:02
Nantes-Orléans
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 59854
Nantes-Orléans
09:08
La Roche-sur-Yon
09:50
Luçon
11:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3831
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:03
Nantes-Orléans
11:42
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3833
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
6 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
12:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:08
Tours
14:38
Châtellerault
01:00
Futuroscope
14:59
Poitiers
 
TGV 8345
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5225
Nantes-Orléans
17:08
La Roche-sur-Yon
17:50
Luçon
19:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée