Horaires de train Cholet - La Rochelle le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet La Rochelle le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
08:46
Chemillé
08:56
Chalonnes
09:10
Angers-St-Laud
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59308
Angers-St-Laud
11:25
Nantes-Orléans
12:04
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8971
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:46
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:52
Niort
22:19
Surgères
22:37
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée