Horaires de train Cholet - Laval le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Laval le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
3 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
07:22
Le Mans
 
TGV 5252
Le Mans
08:38
Sillé-Le-Guillaume
08:50
Evron
08:58
Montsurs
09:11
Laval
 
TER 857607
Cholet
07:06
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:24
La Possonnière
07:28
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
2 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 859302
Angers-St-Laud
07:56
Angers-Maitre-Ecole
08:06
Tiercé
08:11
Etriché-Chateauneuf
08:17
Morannes
08:26
Sablé-Sur-Sarthe
08:37
Noyen
08:44
La Suze
08:50
Voivres
08:58
Le Mans
 
TER 857404
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
2 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
 
TGV 8864
Le Mans
10:03
Laval
 
TGV 5351
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
2 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8868
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
3 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:27
Le Mans
 
TGV 5306
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
 
TGV 8922
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
3 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
17:56
Angers-Maitre-Ecole
18:03
Le Vieux-Briollay
18:08
Tiercé
18:12
Etriché-Chateauneuf
18:19
Morannes
18:28
Sablé-Sur-Sarthe
18:38
Noyen
18:45
La Suze
18:51
Voivres
18:58
Le Mans
 
TER 857424
Le Mans
19:31
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:01
Evron
20:09
Montsurs
20:20
Laval
 
TER 857631
Cholet
18:08
Chemillé
18:19
Chalonnes
18:26
La Possonnière
18:36
Angers-St-Laud
2 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859324
Angers-St-Laud
18:56
Angers-Maitre-Ecole
19:04
Le Vieux-Briollay
19:08
Tiercé
19:13
Etriché-Chateauneuf
19:19
Morannes
19:28
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
 
TER 857426
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Cholet
19:10
Chemillé
19:20
Chalonnes
19:26
La Possonnière
19:36
Angers-St-Laud
3 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 859326
Angers-St-Laud
19:56
Angers-Maitre-Ecole
20:04
Le Vieux-Briollay
20:08
Tiercé
20:12
Etriché-Chateauneuf
20:19
Morannes
20:28
Sablé-Sur-Sarthe
20:43
La Suze
20:53
Le Mans
 
TER 857444
Le Mans
22:04
Laval
 
TGV 5363

Modifier votre trajet