Horaires de train Cholet - Le Havre le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Le Havre le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:05
Chemillé
06:16
Chalonnes
06:26
La Possonnière
06:36
Angers-St-Laud
7 h 6 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 859300
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8100
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:36
Angers-St-Laud
7 h 8 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 6 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
7 h 6 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:08
Châtelet-Les-Halles
14:11
Auber
14:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:18
Grande-Arche-La Défense
14:21
Nanterre-Préf.
14:26
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483713
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Cholet
11:08
Chemillé
11:18
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
10 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Cholet
12:49
Chemillé
12:59
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
6 h 53 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Grande-Arche-La Défense
16:29
Nanterre-Préf.
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
RER 482229
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:37
Rouen-Rive-Droite
19:00
Yvetot
19:14
Bréauté-Beuzeville
19:28
Le Havre
 
Intercités 3123
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
7 h 5 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:14
Rosny-Sur-Seine
19:20
Bonnières
19:28
Vernon-Giverny
 
TER 850053
Vernon-Giverny
20:07
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Cholet
14:09
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
8 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
 
TGV 5314
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
 
TGV 5377
Cholet
17:08
Chemillé
17:18
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:37
Angers-St-Laud
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:18
Rouen-Rive-Droite
22:02
Le Havre
 
TGV 5377
Cholet
19:36
Chemillé
19:50
Chalonnes
19:56
La Possonnière
20:06
Angers-St-Laud
13 h 35 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 859328
Angers-St-Laud
22:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8824
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:05
Rouen-Rive-Droite
08:27
Yvetot
08:42
Bréauté-Beuzeville
08:56
Le Havre
 
Intercités 3101
Cholet
09:08
Chemillé
09:18
Chalonnes
09:25
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
8 h 6 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115

Modifier votre trajet