Horaires de train Cholet - Lille-Flandres le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lille-Flandres le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:14
Chemillé
07:28
Chalonnes
07:36
La Possonnière
07:40
Savennières-Béhuard
07:50
Angers-St-Laud
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59304
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
5 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
12:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Cholet
10:05
Chemillé
10:15
Chalonnes
10:29
Angers-St-Laud
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 59312
Angers-St-Laud
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5270
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Cholet
12:59
Chemillé
13:11
Chalonnes
13:25
Angers-St-Laud
6 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59314
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:52
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
17:29
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
5 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5480
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Cholet
16:08
Cholet Les Halles
17:05
Nantes-Orléans
6 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 57970
Nantes-Orléans
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8846
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60012
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
22:44
Lille-Europe
 
TGV 5284
Cholet
18:52
Chemillé
19:05
Chalonnes
19:11
La Possonnière
19:21
Angers-St-Laud
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59324
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:31
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée