Horaires de train Cholet - Lille-Flandres le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lille-Flandres le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:31
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:47
La Possonnière
07:51
Savennières-Béhuard
08:00
Angers-St-Laud
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59332
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8980
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84788
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:04
Lille-Europe
 
TGV 5180
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59334
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée