Horaires de train Cholet - Lisieux le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lisieux le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
5 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
09:08
Sablé
09:32
Le Mans
 
Train 57382
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Cholet
07:55
Chemillé
08:08
Chalonnes
08:25
Angers-St-Laud
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
12:12
Paris-Montparnasse
 
TGV 8824
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Cholet
10:15
Chemillé
10:40
Chalonnes
11:15
Angers-St-Laud
7 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 44062
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:41
Brionne
16:48
Serquigny
16:56
Bernay
17:12
Lisieux
 
Train 52084
Cholet
10:35
Cholet Les Halles
11:30
Nantes-Orléans
7 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57972
Nantes-Orléans
12:40
Angers-St-Laud
14:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
3 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
Train 52060
Cholet
17:00
Chemillé
17:10
Chalonnes
17:25
Angers-St-Laud
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59320
Angers-St-Laud
18:23
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8844
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Cholet
17:51
Chemillé
18:01
Chalonnes
18:16
Angers-St-Laud
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59322
Angers-St-Laud
19:04
Sablé
20:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8880
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux
23:10
Bernay
23:26
Lisieux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée