Horaires de train Cholet - Lisieux le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lisieux le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
07:05
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
4 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
08:24
Le Mans
 
TGV 5320
Le Mans
10:24
Alençon
10:39
Sées
10:48
Surdon
10:57
Argentan
11:19
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
 
TER 852376
Cholet
07:05
Chemillé
07:16
Chalonnes
07:22
La Possonnière
07:26
Savennières-Béhuard
07:36
Angers-St-Laud
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859346
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
 
Intercités 3309
Caen
15:32
Lisieux
 
Intercités 3346
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
7 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Cholet
12:09
Chemillé
12:19
Chalonnes
12:26
La Possonnière
12:37
Angers-St-Laud
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 859312
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8174
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
TER 852012
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8132
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Cholet
14:08
Chemillé
14:19
Chalonnes
14:26
La Possonnière
14:36
Angers-St-Laud
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859316
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-La-Bruffière
14:39
Cugand
14:45
Clisson
15:02
Nantes
6 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 859868
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:03
La Hutte-Coulombiers
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:49
Surdon
19:01
Argentan
19:25
Mézidon-Canon
19:40
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:32
Lisieux
 
Intercités 3352
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
5 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8976
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Cholet
19:34
Chemillé
19:44
Chalonnes
19:50
La Possonnière
19:59
Angers-St-Laud
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859330
Angers-St-Laud
23:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8856
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Cholet
07:28
Chemillé
07:41
Chalonnes
07:52
La Possonnière
07:57
Savennières-Béhuard
08:08
Angers-St-Laud
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859354
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Cholet
08:08
Chemillé
08:18
Chalonnes
08:24
La Possonnière
08:37
Angers-St-Laud
3 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 859304
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
 
TGV 5478
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
 
TER 852336
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 859306
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Cholet
11:09
Chemillé
11:19
Chalonnes
11:26
La Possonnière
11:36
Angers-St-Laud
5 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 859310
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8830
Le Mans
13:34
La Guierche
13:44
Vivoin-Beaumont
14:05
Alençon
14:17
Sées
14:25
Surdon
14:35
Argentan
14:56
St-Pierre-Sur-Dives
15:01
Mézidon-Canon
 
TER 857115
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
 
TER 852788
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
 
TGV 8832
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Cholet
12:49
Chemillé
13:00
Chalonnes
13:08
La Possonnière
13:12
Savennières-Béhuard
13:22
Angers-St-Laud
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 859348
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8832
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Cholet
17:09
Chemillé
17:19
Chalonnes
17:26
La Possonnière
17:36
Angers-St-Laud
5 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 859322
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet