Horaires de train Cholet - Lorient le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lorient le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
 
TGV 5330
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
13:42
Auray
13:58
Lorient
 
TGV 8217
Cholet
09:09
Chemillé
09:19
Chalonnes
09:26
La Possonnière
09:36
Angers-St-Laud
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 59306
Angers-St-Laud
11:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5215
Nantes-Orléans
13:46
Redon
14:14
Vannes
14:37
Lorient
 
Train 58261
Cholet
14:28
Torfou
14:34
Boussay-la-Bruffière
14:39
Cugand
14:45
Clisson
15:02
Nantes-Orléans
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 59868
Nantes-Orléans
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:38
Lorient
 
Train 58287
Cholet
19:28
Torfou
19:34
Boussay-la-Bruffière
19:39
Cugand
19:44
Clisson
20:02
Nantes-Orléans
3 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 59878
Nantes-Orléans
20:55
Savenay
21:05
Pontchâteau
21:11
Dreffeac
21:16
Saint-Gildas-des-Bois
21:20
Sévérac
21:29
Redon
 
Train 58231
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:53
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée