Horaires de train Cholet - Lunel le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cholet Lunel le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cholet
06:51
Chemillé
07:03
Chalonnes
07:10
La Possonnière
07:15
Savennières-Béhuard
07:26
Angers-St-Laud
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 59302
Angers-St-Laud
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5338
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Cholet
08:57
Chemillé
09:07
Chalonnes
09:24
Angers-St-Laud
7 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 59310
Angers-St-Laud
10:19
Le Mans
 
TGV 8822
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5348
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
8 h 24 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Cholet
11:17
Chemillé
11:27
Chalonnes
11:41
Angers-St-Laud
8 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59340
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
7 h 37 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6181
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Cholet
14:06
Chemillé
14:16
Chalonnes
14:31
Angers-St-Laud
8 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 59316
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cholet - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée